Здравствуйте, рекомендую посмотреть в шоуруме мебель, потому что подобрали лучшие мировые бренды и все в одном месте. Цены высокие, как и качество. Обслуживание идеальное.
Егор Иванов
10 января
.
Много раз слышал от знакомых про это место и решил зайти. Мебель отличная, стильная, классика в современном видении, никогда не надоест и не выйдет из моды. Купил шкаф, который отлично подошел к мягкому гарнитурую.
anton raportinov
11 марта
Мебель брендовая, не дешевая, но зато оригинальная. Если нужна помощь - консультанты прекрасно знают свое дело, но при этом ненавязчивые. Приобрел кресло в кабинет – 100% попадание.
Милана Орлова
13 декабря
Купили неделю назад кресло и диван из одной коллекции – смотрятся дорого, но и цена соответствующая. Обслужили в шоуруме отлично, консультанты грамотные, свое дело знают, так же как и отдел доставки. Ставлю этому месте 5 звезд.
Виктория Б.
11 июля
Здравствуйте, рекомендую посмотреть в шоуруме мебель, потому что подобрали лучшие мировые бренды и все в одном месте. Цены высокие, как и качество. Обслуживание идеальное.
anton raportinov
11 марта
Мебель брендовая, не дешевая, но зато оригинальная. Если нужна помощь - консультанты прекрасно знают свое дело, но при этом ненавязчивые. Приобрел кресло в кабинет – 100% попадание.
Егор Иванов
10 января
.
Много раз слышал от знакомых про это место и решил зайти. Мебель отличная, стильная, классика в современном видении, никогда не надоест и не выйдет из моды. Купил шкаф, который отлично подошел к мягкому гарнитурую.
Милана Орлова
13 декабря
Купили неделю назад кресло и диван из одной коллекции – смотрятся дорого, но и цена соответствующая. Обслужили в шоуруме отлично, консультанты грамотные, свое дело знают, так же как и отдел доставки. Ставлю этому месте 5 звезд.